НЕДВИЖИМОСТЬ В ТУРЦИИ - НОВЫЙ БУМ (2010-12-01)

Статья в издании Global Property Guide широко распространилась в профильных изданиях в сфере недвижимости. В этой статье Айдан Какир, турецкий агент по недвижимости, рассказывает, почему Турция сейчас более популярна, чем во времена бума недвижимости в середине девяностых.

Суть такой популярности страны в том, что она сейчас более привлекательна для инвесторов, чем это было до кризиса, а спрос на недвижимость в Турции со стороны покупателей недвижимости для своего отдыха стабильно рос.

Такая ситуация сложилась благодаря тому, что в 2001 году были проведены реформы в сфере финансовой и банковской инфраструктуры Турции. Это помогло экономике страны быстрее, чем другие страны, восстановиться от кризиса.

Последний и, возможно, самый большой фактор, повлиявший на рост популярности инвестиций в недвижимость в Турции, - это минимизация границ с Европейским Союзом. До кризиса цены на недвижимость подстегивались вступлением страны в ЕС. А теперь инвесторы видят, что показатели страны даже учше, чем в ЕС.

Ознакомительный тур
Just in
Свяжитесь с нами
  • +7 906 065 10 79
Copyright © 2007 - 2013 NewHome in Turkey. All rights reserved. Политика конфиденциальности | Условия Использования
Design by New Home in Turkey IT Team | Powered by Medyalab