РЕЙТИНГ ИНВЕСТОРОВ В ТУРЦИИ (2011-10-05)

Британские покупатели составляют 22% от всех зарубежных инвесторов в недвижимость Турции, в соответствии с новыми данными Департамента регистрации земельных угодий. По этим данным, 24848 из приблизительно 111200 объектов в Турции, находящихся во владении иностранцев, принадлежат британцам, что делает их самыми популярными зарубежными покупателями в стране.

Немцы стали второй по величине группой покупателей, а покупатели из Греции заняли третье место. В общей сложности недвижимость в Турции купили иностранцы из 89 различных стран, показывают данные.

В настоящее время Турция является страной с быстро растущей экономикой, которая составит около 2 триллионов долларов к 2023 году, и прогнозируется поступление на рынок 2,9 млн единиц жилья в течение следующих четырех лет для размещения постоянно растущего населения.

По данным аналитиков, низкие цены и увеличение арендной платы может оказаться заманчивым для инвесторов в недвижимость в Турции. Так, Стамбул, один из наиболее быстро растущих регионов, предлагает не только одни из лучших возможностей для инвестиций, но и самые низкие цены на недвижимость в Европе. Это делает его еще более привлекательным для покупающих недвижимость с последующей сдачи в аренду, особенно с учетом роста арендной платы.

по материалам: 1-property

Ознакомительный тур
Just in
Свяжитесь с нами
  • +7 906 065 10 79
Copyright © 2007 - 2013 NewHome in Turkey. All rights reserved. Политика конфиденциальности | Условия Использования
Design by New Home in Turkey IT Team | Powered by Medyalab