СТАМБУЛ - СОПЕРНИК ЛОНДОНУ И ПАРИЖУ (2012-01-07)

Недвижимость в Турции, а именно в некоторых районах Стамбула, стала такой же привлекательной, как в элитных районах Лондона и Парижа. Уникальный характер Стамбула, как в географическом, так и в культурном отношении, означает, что он обладает большей исторической ценностью, чем любой другой европейский город, плюс к хорошо развитой финансовой системе и хорошей инфраструктуре.

На сегодняшний день Стамбул является одним из самых популярных мест в мире среди инвесторов в недвижимость и состоятельных покупателей и способен конкурировать во всех смыслах с Лондоном и Парижем. Район Стамбула Нишанташы и область на побережье Босфора добились статуса безопасного рынка, как и элитные районы центральной части Лондона, так как не подвержены спадам на общем рынке недвижимости Стамбула и в турецкой и европейской экономике.

Расположение Стамбула также способствует легкому доступу в Москву, Азербайджан, Доху и Дубай и финансовый центр Европы, Лондон. Анвлитики утверждают, что рынок элитной недвижимости Стамбула продолжит процветать, если рассматриваемый в настоящее время законопроект, который позволит гражданам стран Персидского Залива и бывших стран России покупать недвижимость в Турции, вступит в силу в следующем году. Считается, что устранение правовых препятствий вызовет мгновенный всплеск спроса, что может способствовать росту стоимости элитной недвижимости на 50% и более.

по материалам: 1-property

Ознакомительный тур
Just in
Свяжитесь с нами
  • +7 906 065 10 79
Copyright © 2007 - 2013 NewHome in Turkey. All rights reserved. Политика конфиденциальности | Условия Использования
Design by New Home in Turkey IT Team | Powered by Medyalab