ТУРЦИЯ: ВЕЧНЫЙ ОТДЫХ (2011-11-12)

Турция – страна вечного праздника, где созданы все условия для отдыха и приятного времяпрепровождения. Там нет недостатка в магазинах, ресторанах, клубах, службах быта и прщчих благах цивилизации, особенно в Стамбуле и на известных курортах. В Турции прекрасные дороги и замечательное авиасообщение с Россией. Да еще и въезд в страну для россиян безвизовый, а цены на продукты и развлечения более чем либеральные. А если вспомнить о прекрасном теплом климате и купальном сезоне, начинающемся в мае и длящемся до октября-ноября, то сложно найти что-то лучше Турции.

Поэтому идея второго дома на море применительно к Турции выглядит привлекательно. Нужно только внимательно отнестись к выбору недвижимости в Турции, обязательно осматривать объект перед покупкой и покупать лучше всего на известных курортах либо в Стамбуле в резиденциях, ориентированных на иностранцев. Благо выбор недвижимости в Турции на любой вкус и бюджет велик.

При покупке недвижимости в Турции покупатель несет дополнительные расходы по оформлению недвижимости в собственность и оплату налогов.  А после покупки придется платить ежегодный налог на недвижимость – 0,3% от кадастровой стоимости жилья, услуги по обслуживанию комплекса и коммунальные платежи, которые практически соответствуют российским.
по материалам: 1-property.ru
Ознакомительный тур
Just in
Свяжитесь с нами
  • +7 906 065 10 79
Copyright © 2007 - 2013 NewHome in Turkey. All rights reserved. Политика конфиденциальности | Условия Использования
Design by New Home in Turkey IT Team | Powered by Medyalab