ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ТУР: ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА (2011-02-19)

Вы хотите купить новое жилье за границей, однако глянцевые фотографии, схемы и диаграммы, показанные вам улыбчивым риэлтором, хоть и впечатляют, все же не вызывают особенного доверия. Возникает естественное желание увидеть будущий дом своими глазами. Отвечая потребностям покупателей, агентства недвижимости практикуют услугу ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ТУР – специально организованная поездка  для осмотра и покупки дома за рубежом, во время которой клиент может выбрать наиболее подходящий для себя вариант, получить ценные советы по строительству, планировке, ипотеке и многим другим насущным вопросам.

Как правило, ознакомительная поездка занимает от трех дней до двух недель в зависимости от времени, которым покупатель располагает для выбора недвижимости в Турции. Конечно, и самому целенаправленному покупателю покажется неразумным потратить все свое время на осмотр бесчисленной череды домов. Поэтому обычно средний ознакомительный тур включает 3-4 дня просмотра достойных вариантов недвижимости в Турции, а все остальное время выглядит как обычный экскурсионный тур - с посещением достопримечательностей, пляжами и развлекательными заведениями. Не стоит гнаться за количеством осмотренных объектов — в день обычно рекомендуется осмотреть не более 5-6 вариантов, а дальше следует день отдыха.

Покупатель совмещает приятное с полезным, а дни, свободные от осмотра недвижимости в Турции, позволяют больше узнать о стране, в которой он в будущем будет регулярно бывать или даже жить. Все это превращает деловую поездку в один из самых увлекательных туров — ведь после моря впечатлений его ждет главный приз: собственный дом в стране, которую он уже успел полюбить!

Отправляясь в чужую страну для того, чтобы увидеть свой новый дом, лучше составить план действий заранее — это сэкономит время и деньги, и принесет от процесса покупки лишь самые положительные эмоции.

Расходы на поездку за вашим новым домом легко сравнимы с затратами на обычную турпоездку в Турцию. Стоимость ее зависит от места, где расположена интересующая недвижимость, уровня размещения и времени, которое вы проведете в стране.

Яркая особенность ознакомительного тура в Турции в том, что компания-риэлтор может устроить для клиента любые экскурсии, взяв на себя не только организацию осмотра жилья, но и разработку программы активного отдыха покупателя, превратив покупку дома или квартиры в увлекательное и оставляющее множество приятных воспоминаний действо.


Компания NEW HOME IN TURKEY приглашает Вас совершить бесплатный ознакомительный тур в любой регион Турции. Пожалуйста, обращайтесь за дополнительной информацией.

  

Ознакомительный тур
Just in
Свяжитесь с нами
  • +7 906 065 10 79
Copyright © 2007 - 2013 NewHome in Turkey. All rights reserved. Политика конфиденциальности | Условия Использования
Design by New Home in Turkey IT Team | Powered by Medyalab