АНТАЛИЯ ЖДЕТ НОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ (2012-03-30)

Первый в Турции тематический Парк динозавров «Dino Park» с аттракционом ужасов «Deep fear» откроется в Анталии в мае 2012 года.
 
Выбор Анталии обусловлен здешними климатическими условиями, благоприятными для развития альтернативного туризма. Парк динозавров «Dino Park» будет открыт для посетителей круглый год, парк ужасов «Deep fear» будет работать только в сезон», - говорит Генеральный директор Dino Park Барыш Дурсун.

"Dino Park", строительство которого ведется в 20 км от Анталии, в районе Гёйнюк недалеко от Кемера, занимает площадь 30 000 кв.м. На территории комплекса будут работать детская площадка, игровая зона, водный парк и планетариум, где посетители смогут посмотреть 3D-фильмы, а также ресторан, кафе и магазины. Стоимость проекта «Dino Park» составит приблизительно 5 млн турецких лир. Ежегодное количество посетителей комплекса достигнет 300 тыс. человек.

Парк станет самым большим в Европе, что, бесспорно, привлечет за собой новую волну желающих приобрети недвижимость в Турции, в районах, прилегающих к парку.

по материалам: turkia.ru 

Ознакомительный тур
Just in
Свяжитесь с нами
  • +7 906 065 10 79
Copyright © 2007 - 2013 NewHome in Turkey. All rights reserved. Политика конфиденциальности | Условия Использования
Design by New Home in Turkey IT Team | Powered by Medyalab